    • Экскаватор CASE-290B
  • Аренда экскаватора погрузчика
    • Экскаватор CASE-590
    • Экскаватор CASE-695
  • Аренда экскаватора JCB
  • Аренда экскаватора с гидромолотом
  • Аренда фронтального погрузчика
  • Аренда колесного экскаватора
  • Аренда низкорамной платформы
    • Низкорамная платформа SCANIA
  • Аренда дорожной техники
  • Аренда телескопического погрузчика
  • Аренда катка
    • Виброкаток BOMAG BW 213-4
  • Аренда вилочного погрузчика
  • Аренда экскаватора гусеничного
  • Перевозка дорожно строительной техники
  • Перевозка негабаритной техники
  • ЭКСКАВАТОРЫ МО
  • Аренда экскаватора в Обнинске
  • Аренда экскаватора в Дмитрове
  • Аренда экскаватора в Домодедово
  • Аренда экскаватора в Одинцово
  • Аренда экскаватора в Подольске
  • БРЕНДЫ
  • логотип компании Маз
  • логотип компании Case
  • логотип компании Bomag
  • логотип компании JCB
  • логотип компании Manitou
  • логотип компании Scania
Автокраны
  • Аренда автокрана 25 тонн
  • Аренда автокрана 32 тонны
  • Аренда автокрана 40 тонн
  • Аренда автокрана 50 тонн
  • Аренда автокрана КС-45717-1
  • Аренда автокрана вездехода
Катки
  • Виброкаток DYNAPAC CA152D
  • Виброкаток BOMAG BW 213-4
  • Виброкаток Bomag BW 214 DHC-4
Экскаваторы-погрузчики
  • Экскаватор CASE-590
  • Экскаватор CASE-695
Телескoпичeские пoгрузчики
Аренда колесного экскаватора
Низкорамные платформы
Экскаваторы
  • Экскаватор CASE-130
  • Экскаватор CASE-210
  • Экскаватор CASE-210B
  • Экскаватор CASE-240B
  • Экскаватор CASE-290
  • Экскаватор CASE-290B
Экскаватор CASE - 290B
Цена на аренду экскаватора CASE 290B - 2 250,00 рублей за 1 час, с НДС.
Технические характеристики
  • Общий вес                                                29 800 кг
  • Двигатель ISUZU                              6HK1YSS
Турбокомпрессор, непосредственный впрыск
  топлива, электронное управление
  Количество цилиндров                           6
• Двигатель ISUZU
Мощность (SAE J1349)154 кВт при 1800 об/мин
• Гидравлическая система
Насосыаксиально-поршневый
Рабочее давление/Режим Powerboost343/373 бар
Фильтрующая способность6 мкм
•   Движение
Транспортная скорость передвижения5,6 км/ч
Переключение передач на панель инструментов
Автоматическое включение понижающей передачида
Способность преодолевать подъемы70% (35)
Тяговое усилие233 кН
• Электрическая система
Напряжение бортовой сети24 В
Батареи2х12В/128 Ач
Электрические соединения выполнены водостойкими
Генератор переменного тока28 В-50 А
•   Трансмиссия
Поддерживающие катки2
Опорные катки9
•   Заправочные емкости
Топливный бак LC450л
Гидравлический бак LC147л
Гидравлическая система300л
Система охлаждения двигателя29л
•   Поворот
Макс. скорость вращения поворотной платформы10,2 об/мин
•   Глубина копания6,57 м
•   Дополнительное оборудование
Насос для перекачки топлива
Кондиционер
Стрела6150 мм
Рукоять2,65 м
Гусеницы600 мм
Габаритные размеры
С моноблочной стрелой 6,5 м
Длина рукояти ковша
СХ290В LC
СХ290 NLC
2,65 м
3,18 м
3,60 м
3,18 м
3,60 м
А
Высота (с оборудованием)
м
3,34
B
Высота (по кабине)
м
C
Общая длина (с оборудованием)
D
Общая длина (без оборудования)
5,59
E
Ширина поворотной платформы
2,87
F
Высота до нижнего края поворотной платформы
1,19
G
Радиус поворота (задняя часть)
3,15
H
Длина шасси
4,85
I
Расстояние от центра ленивца до ведущей звездочки
3,98
J
Ширина колеи
2,60
K
Ширина трака (стандарт)
мм
700
L
Ширина опорной тележки
— с траком 600 мм
3,20
— с траком 700 мм
3,30
— с траком 800 мм